Дензел вашингтон

"Великий уравнитель" возглавил американский прокат 30.09.2014

В американском прокате произошла очередная смена лидера. Продержавшийся на первом месте всего неделю фантастический фильм "Бегущий в лабиринте", заработал на прошедших выходных еще 17,5 миллиона долларов и опустился на вторую строчку. А первое место досталось дебютанту - боевику "Великий уравнитель", стартовавшему с результатом 35 миллионов долларов.

Жители Кейптауна приняли съемки фильма за бандитские разборки 13.04.2011

Съемки фильма "Конспиративная квартира" ("Safe House"), которые проходят в настоящее время в Кейптауне в ЮАР, вызвали переполох среди жителей города, сообщает Associated Press 

Дензела Вашингтона уговорили не "спрыгивать" с поезда 24.07.2009

Руководству кинокомпании 20th Century Fox удалось уговорить Дензела Вашингтона вернуться в фильм Тони Скотта под названием "Unstoppable", сообщает Variety.

Дензел Вашингтон "спрыгнул" с отравленного поезда 14.07.2009

Дензел Вашингтон принял решение покинуть фильм Тони Скотта "Unstoppable", который режиссер планировал начать снимать осенью 2009 года. Как сообщает Variety, знаменитый актер в течение трех месяцев ожидал, пока кинокомпания 20th Century Fox сформирует бюджет проекта и утвердит его гонорар, однако, эти вопросы так и не были решены в срок.